Пользователей онлайн: 66
 Последний заказ: 1 год назад

Бета запуск магазина фриланс услуг.

Уважаемые коллеги, мы создаем историю внося огромный вклад в развитие Фриланса в РОССИИ. Делая его намного удобным, а самое главное делая его Бесплатным. Создавали данный проект около 7 месяцев - разработали основу, взяли все самое лучшее со всех сайтов и сделали одно целое.  Мы продолжим изменять улучшать наш продукт и дальше.

Друзья - Мы рады сообщить, что состоялось Бета открытие нашего сайта, который, надеемся, будет полезен людям, связанные с фриланс рынком, как Заказчикам, так и Исполнителям. Мы постарались проработать все моменты, которые будут активно влиять и повышать уровень и интерес работы именно на нашем интернет сайте. kworkpro.ru — магазин услуг фрилансеров, где каждый исполнитель указывает свою стоимость за услугу, начиная от 500 рублей. Все расчеты между фрилансером и заказчиком проводятся через систему, поэтому сделки полностью защищены от обмана. После заказа деньги замораживаются на счету покупателя, а продавец получает их только после выполнения услуги. Вывод средств со счета продавца осуществляется по заявке пользователя на электронный кошелек WebMoney, Qiwi, Яндекс деньги, Пластиковые карты.


Наши приемущества.

  1. Удобный и простой дизайн сайта.
  2. Отсуствует комиссия за сделку.
  3. Все выплаты от 500 рублей - приходят день в день.
  4. и другое.

Комментарии

Всего: 3, на странице: 3

  • Valerjans
    4 года назад

    Молодцы,очень нужное дело сделали в виде этого сайта
  • soha
    5 лет назад

    Классный сайт, теперь мой фаворит.
  • Sergey_Ka
    5 лет назад

    Мне очень нравится Ваш сайт. На нем можно работать провел 3 сделки и сразу получил оплату. Сайт и правда работает без комиссии за сделку. Только чуть чуть побольше комиссии на выплату в основном на 0.5 - 1%
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям