Пользователей онлайн: 14
 Последний заказ: 1 год назад

Профессия копирайтер

Почему именно профессия копирайтер? Чем же она выделяется среди многих других профессий?

фрилансеры

Во-первых, работа полностью удаленная:

У вас нет вечно недовольного начальника
Вы сам себе начальник и сами себе ставите задачи — вы раз и навсегда забудете про “душного дядю”, который постоянно нарезает непонятные задания и ставит нереальные дедлайны.


У вас нет привязки к месту — вам не нужно ходить в офис
Для работы вам потребуется только ноутбук и подключение к интернету. Неважно, где вы находитесь: путешествуете или сидите дома с детьми — вы зарабатываете с любого места.


Некоторые работают даже в самолетах — перед вылетом взяли заказ, во время полета его выполнили и уже после приземления заработали гонорар.


Вы работаете тогда, когда хотите этого вы
Вы сами себе прописываете график работы: выбираете, работать днем, утром или ночью, а понедельник больше не жуткий и страшный день, как считают большинство офисных работников :)

Во вторых, вы легко совмещаете копирайтинг с основной деятельностью

Это значит, что копирайтинг отлично подходит в качестве подработки.


А если вы серьезно хотите освоить эту удаленную профессию, то перейдете на нее без риска и стресса — уйдете с основной работы только тогда, когда доход от копирайтинга будет приносить столько же средств.

В третьих, копирайтинг — одна из самых высокооплачиваемых профессий

Напоследок, копирайтинг — это постоянно новые знания и развитие. Вы всегда будете узнавать что-то новое, работая над проектами заказчика. Вы НИКОГДА не утонете в рутине, так как вам не придется выполнять одинаковые задачи целыми днями.

Комментарии

    Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям